ASTI srl
Lungarno Pacinotti, 3/4 – 56126 PISA
Tel. 050 598888 fax 050 598008
P.I 02085970503

team@astisrl.com

astisrl@pec.it

Reparto Commerciale

Paolopaolo@astisrl.com

Angelaangela@astisrl.com

Gabriellagabriella@astisrl.com

Ilariailaria@astisrl.com

 Leisure

Elisabettaelisabetta@astisrl.com

Nicolettanicoletta@astisrl.com

Valeriavaleria@astisrl.com

Gabriellasegreteria@astisrl.com

Simonasimona@astisrl.com

 Biglietteria Ferroviaria

biglietteria@astisrl.com

 Gruppi

Angelaangela@astisrl.com

Simonasimona@astisrl.com

Orario 9:00 /19:00 no stop



Puoi contattarci anche attraverso il modulo:

Acconsento al trattamento dei miei dati, secondo quanto disposto dal regolamento UE 2016/679. Privacy Policy